На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дворец бракосочетания на Бутырской стал вторым по популярности в нерабочие дни

В период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября Дворец бракосочетания № 4 в Савеловском районе стал вторым по популярности по поданным онлайн-заявкам на регистрацию брака. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Самой популярной датой стало 11 декабря 2021 года (11.12.21). Также популярными датами для регистрации браков стали 21 декабря 2021 года и 22 февраля 2022 года», — цитируются слова исполняющего обязанности столичного управления ЗАГС Светланы Уханевой.

Уточняется, больше всего заявлений были поданы во Дворец бракосочетания №1, третьим по популярности стал Дворец бракосочетания № 5. А всего в период с 28 октября по 7 ноября молодожены подали более 1,3 тысяч заявлений на заключение брака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх