На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве начнут отправлять смс с результатами теста на коронавирус

В Москве начнут отправлять смс с результатами теста на коронавирус. Фото: М.Денисов, mos.ru

Горожане, сдавшие анализы в муниципальных учреждениях, получат результаты на свои мобильные телефоны
Жители Москвы, прошедшие ПЦР-исследование на коронавирус в муниципальных лечебных учреждениях, получат результаты анализов в виде SMS. Об этом сообщает официальный портал мэра города со ссылкой на А.Ракову.

— Нововведение внедрено для того, чтобы жители столицы максимально оперативно получали результат и соблюдали меры предосторожности. Сообщение придет в случае как положительного, так и отрицательного результата, — рассказала о новом сервисе вице-мэр Москвы.

При этом услуга смс-информирования не предоставляется при сдаче анализов в частных лабораториях. ПЦР-анализ на коронавирус принимают в 162 взрослых и 45 детских медучреждениях Москвы. Результаты готовятся в течение 3 дней, после чего отображаются в электронной медицинской карте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх