На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве

Более 8 лет работает в столице проект «Малый бизнес Москвы»

Свыше 8 лет поддержку столичному предпринимательству оказывают сотрудники ГБУ «Малый бизнес Москвы». Об этом сообщается на официальном сайте градоначальника со ссылкой на Наталью Сергунину.

— С 2012 года проведено 700 тыс. бесплатных консультаций. А если учесть и другие направления, то поддержкой специалистов МБМ предприниматели воспользовались больше миллиона раз, — приводятся слова заммэра Москвы.

Стоит отметить, что наибольшим спросом у представителей бизнеса пользуются вопросы на тему открытия нового дела. Предприниматели Москвы получают консультации на темы мер поддержки со стороны муниципалитета, запуска стартапов, бухгалтерского и налогового учета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх