На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на севере Москвы

Офис предоставляет весь  спектр услуг вне зависимости от места проживания
В Северном округе Москвы открылся новый флагманский центр «Мои документы». Офис МФЦ с визитом посетил градоначальник Сергей Собянин.

— Как правило, такие центры открываются на транспортно-пересадочных узлах, в торговых центрах. Здесь, возле «Метрополиса», открыта станция МЦК «Балтийская». Поток людей здесь, конечно, будет большой. Востребованность МФЦ будет большая, — информировал мэр Москвы Собянин.

Отметим, что жители Москвы могут получить все виды госуслуг вне зависимости от места своего проживания. Собянин обозначил, что большой объем деятельности специалистов центров не скажется на качестве их работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх