На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На «Гражданской» и «Дмитровской» лишней говорильни не будет

После удачного эксперимента по снижению объема аудиоинформирования на первом диаметре, Департамент транспорта Москвы планирует снизить инфошум и на МЦД-2. Тише станет и на платформах «Дмитровская» и «Гражданская» – наиболее доступных для жителей Савёловского района. Сообщение опубликовано в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

«Скоро мы уменьшим объём аудиосообщений и в поездах на D2. Недавно мы в качестве эксперимента «подрезали» оповещения на первом диаметре, оставив только самое важное. Мы получили от вас много положительных отзывов. А пассажиры D2 попросили нас сократить количество инфошума и в поездах их маршрута» — говорится в сообщении.

Ранее в департаменте сообщили, что объем объявлений в поездах на МЦД-1 уменьшили в тестовом режиме на 30% по просьбам пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх