На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Активные граждане выбрали название для новой станции БКЛ

Активные граждане выбрали название для новой станции БКЛ. Фото: М. Денисов mos.ru

Для станции выбрано название «Народное Ополчение»

В Москве завершилось онлайн-голосование, в ходе которого горожане определили название для новой станции Большой кольцевой линии. Участниками опроса стали 112 960 человек, отметили представители пресс-службы мэра Москвы.


На электронной платформе «Активный гражданин» были предложены варианты названия, наиболее подходящим жители столицы посчитали вариант «Народное Ополчение». За него было отдано более половины всех голосов. За ним следует вариант «Карамышевская», за него проголосовали всего 35% участников опроса.


К сведению жителей и гостей Москвы, проект БКЛ является самым масштабным в метростроении в Российской Федерации, общая протяженность новой линии составит семьдесят километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх