На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание электричек Рижского направления и МЦД-2 изменится в первой половине декабря

Расписание электричек Курского и Рижского направлений и МЦД-2 изменится 1-12 декабря. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«С 1 по 12 декабря изменится расписание пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги в связи с проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта Московские центральные диаметры. На время работ изменится расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в эти дни участок «Каланчевская» — «Курская» будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00. Кроме того, в ночь с 5 на 6 декабря с 22:30 до 5:30 пройдут путевые работы на участке «Тушино» — «Павшино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх