На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской представят спектакль о судьбе Фрекен Бок

В среду, 2 февраля с 19:30 до 21:00 в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского состоится спектакль «Подлинная история Хильдур Бок, ровесницы века». Об этом сообщили в пресс-службе ЦБС САО.

«Спектакль вбирает в себя события и героев, описанных в непревзойденной трилогии Астрид Лингрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». В нем отразится иной взгляд на жизнь и судьбу Фрекен Хильдур Бок – одной из ярких персонажей этой истории. Что, если домоправительница и «домомучительница» Фрекен Бок была чуткой, нежной и заботливой няней для особенных детишек? Зрители смогут задуматься над этим вопросом и насладиться представлением», — сообщает библиотека.

Спектакль, поставленный по пьесе драматурга Олега Михайлова, представит Московский литературный театр «PROзрение». Состоится это мероприятие ко дню памяти Астрид Линдгрен.

Пройдет постановка по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Подробности можно узнать телефону: +7 (495) 614-29-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх