На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Лекции «Здоровой Москвы» становятся все популярнее

Лекции «Здоровой Москвы» становятся все популярнее. Фото: mos.ru

Встреча состоялась 21 августа

Жителям Москвы в очередной раз рассказали о здоровом образе жизни. Лекция прошла вчера, на площадке «Здоровая Москва», на территории парка Олимпийской деревни. Перед гостями выступила знаменитая ЗОЖ-активистка, сооснователь Зеленого марафона «Бегущие сердца» Полина Киценко.

Она отметила, что ключевым моментом в похудении является правильное питание. Полина провела лекторий и гости парка Москвы узнали, не только как снизить вес без вреда для здоровья и как его удержать, но и как чувствовать себя при этом счастливым.

— Правильное питание – то, которое правильно именно для вас, потому что нет ничего более объективного, чем ваше субъективное. Главная задача каждого человека – найти свой путь, то, что подходит именно ему, — сказала Полина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх