На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: ровно год назад первых пациентов принял госпиталь в Вороновском

Госпиталь построили за один месяц

Инфекционная больница  «Вороновское», которую построили в Москве за рекордно короткие сроки для борьбы с коронавирусом, за год помогла спасти жизни около 12,5 тысячам заболевших. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об итогах года работы больницы. 

Построенная всего за месяц новая клиника очень помогла в борьбе с пандемией, — отметил в своем сообщении Сергей Собянин.

Собянин также подчеркнул, что госпиталь оборудован самым современным медицинским оборудованием. За год здесь проведено около 17 тысяч КТ-исследований, в лабораториях проведено более 3 млн. исследований на ковид. 

Врачи госпиталя специально были обучены борьбе с коронавирусной инфекцией. Более 400 медиков прошли специальные тренировочные обучения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх