На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ученица музыкальной школы № 42 стала дипломантом фольклорного конкурса

Ученица 6 класса детской музыкальной школы № 42 Анна Козлова удостоена звания дипломант в номинации «Солист» фольклорного конкурса, об этом сообщается на официальном сайте школы.

«Благодаря отлично проделанной работе Анна Козлова, преподаватель Анастасия Иванова и концертмейстер Валентина Ступина получили высокую награду», — говорится в сообщении.

В Москве прошел Фольклорный конкурс, в рамках Фестиваля народного творчества «Золотые россыпи России» в заочном формате. Участники должны были приложить больше усилий, так как помимо выученного произведения требовалось сделать качественную звукозапись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх