На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Волонтеры из Москвы заняли призовые места на конкурсе «Доброволец России»

Сергунина: Волонтеры из Москвы заняли призовые места на конкурсе «Доброволец России». Фото: Д. Гришкин mos.ru

Названы победители всероссийского конкурса для волонтеров

Известны результаты всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России — 2020», в финале которого оказались двадцать участников из Москвы. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы мэра Москвы.

Призовые места заняли десять добровольцев, представляющих столицу, отметили в пресс-службе.

«Москву в финале конкурса представляли 20 волонтеров, 10 из них заняли призовые места. Это замечательный результат. Мы рады за ребят, мы гордимся ими и поздравляем все добровольческое сообщество столицы», — цитируют в своем сообщении представители информационной службы Наталью Сергунину, вице-мэра Москвы.


К слову, одним из победителей стала Ольга Лоева, автор проекта «Шаг в профессию 2.0», который позволяет молодым людям с инвалидностью найти достойную работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх