На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спецпроект акции «Миллион призов» открылся на сайте mos.ru

Жители столицы примут участие в розыгрыше призов

На официальном сайте мэра и правительства Москвы открылся раздел, посвящённый акции «Миллион призов». По ссылке ag-vmeste.ru можно узнать обо всех условиях акции.

Розыгрыш призов состоится 18-20 сентября среди всех жителей Москвы, принявших участие в дистанционном голосования на выборах в Государственную Думу. Розыгрыш будет транслироваться в эфире канала «Москва 24», результаты также можно будет посмотреть на сайте ag-vmeste.ru.

В качестве призов выступают сертификаты на сумму от 10 до 100 000 рублей, которые можно будет потратить в магазинах-партнерах акции «Миллион призов». Также горожане смогут выиграть один из 100 автомобилей или одну из 20 квартир, предоставленных спонсорами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх