На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В «Геликон-Опере» предложили открыть в театре пункт вакцинации от COVID-19

Борьба с коронавирусной инфекцией — общая задача на сегодняшний день

В Москве продолжается масштабная вакцинация от коронавирусной инфекции. Врачи и специалисты рекомендуют не тянуть и сделать прививку как можно раньше для того чтобы не подвергать дополнительным рискам своё здоровье и здоровье своих близких. Особую роль в борьбе с инфекцией играют пункты вакцинации.

— Мы готовы присоединиться к инициативе наших коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от СOVID-19, — отметил готовность учреждения вступить в борьбу с коронавирусом художественный руководитель «Геликон-оперы» Дмитрий Бертман.

Жители Москвы рассчитывают, что своевременная вакцинация населения поможет значительно сократить темпы распространения заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх