На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Программы стимулирования вакцинации в Москве будут продолжены

Среди вакцинированных горожане вновь разыграют подарки

Среди работников образовательных и медицинских учреждений Москвы доля вакцинированных сотрудников составляет более 80%. Об этом доложил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума совета при правительстве Российской Федерации по борьбе с COVID-19.

«Если брать такие группы, как работники образования, здравоохранения, то двумя компонентами привилось больше 80%», — сообщил Собянин.

По словам Собянина, Москва в числе первых решила ввести обязательную вакцинацию для ряда групп сотрудников, работающих непосредственно с людьми. Также, по его словам, в скором времени в столице вновь пройдет розыгрыш для всех, сделавших прививку от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх