На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин дал старт городскому конкурсу «Доброволец Москвы – 2020»

Собянин дал старт городскому конкурсу «Доброволец Москвы – 2020». Фото: mos.ru

Московское волонтерство прошло в этом году испытание на прочность

Сегодня градоначальник Москвы Сергей Собянин лично выразил благодарность волонтерам за их работу во время пандемии коронавирусной инфекции. Он вручил добровольцам памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Данное мероприятие состоялось в городском волонтерском штабе в Москве.

— В этом году московское волонтерство прошло мощное, сильное испытание — испытание на прочность, испытание на сострадание, испытание на эффективность. И то, что больше 20 тыс. москвичей вступили в это волонтерское движение #МыВместе, которое помогало пенсионерам, пожилым людям, ветеранам, медицинским работникам — всем москвичам, которые нуждались в вашей помощи — это была огромная поддержка, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Собянин также добавил, что городские власти продолжат оказывать содействие в будущем развитие волонтерского движения. Он поблагодарил всех волонтеров и подчеркнул их вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх