На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пешеходный переход вернулся на Бутырскую

Руководитель Дептранса Москвы Максим Ликсутов рассказал, как продвигается работа по предложениям граждан о модернизации городской инфраструктуры. Об этом сообщается в авторской колонке чиновника.

Как отмечает Максим Ликсутов, среди наиболее популярных запросов – развитие пешеходной инфраструктуры.

«Много поступило предложений по дополнению внеуличных переходов наземными. Ваши идеи по дополнению таких переходов будем дорабатывать комплексно – этот вопрос остаётся на повестке», – отметил чиновник.

Среди уже реализованных идей Ликсутов отметил и позитивные изменения в Савеловском районе. Здесь вернули переход на улицу Бутырская в районе дома №9.

Также в Савёловском районе запланировано появление пешеходного перехода на Полтавской, расширение тротуара на Нижней Масловке и организация парковки на Башиловской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх