На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Коммунисты потеряли место в руководстве Московской городской думы

Коммунисты потеряли место в руководстве Московской городской думы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Независимый депутат стал заместителем председателя Мосгордумы

Сегодня в Москве прошли выборы заместителя председателя парламента Москвы. Большинством голосов избрали независимого депутата Андрея Медведева. В ходе заседания городской думы Москвы принято соответствующее постановление.

— Заместитель председателя думы избирается думой из числа депутатов тайным голосованием большинством голосов от установленного числа депутатов думы. Правом выдвижения кандидатур на должность заместителя председателя думы обладают представители фракций и группы депутатов численностью не менее пяти человек. После выдвижения проводится обсуждение кандидатур, в ходе которого кандидаты, давшие согласие баллотироваться, выступают и отвечают на вопросы депутатов, — пояснил ход процедуры заместитель председателя Мосгордумы Степан Орлов.

Также на пост заместителя председателя парламента Москвы выдвигался кандидат от КПРФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх