На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Новый портал Москвы объединит всю необходимую информацию для путешественников

Сервис представлен на русском, английском и китайском языках

Для всех желающих посетить Москву создан сервис искала Discovermoscow.com, в котором объединены медиаплатформа #Москвастобой и официальный туристический сервис Москвы Discover.moscow. Информация об этом предоставлена пресс-службой комитета по туризму Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной.

«На новом портале уже представлено более 350 достопримечательностей. Это музеи, старинные усадьбы, храмы и памятники», — сообщает Наталья Сергунина.

При помощи сервиса можно найти самые популярные места, узнать новости о жизни города, ознакомиться с видеоэкскурсиями и послушать аудиоподкасты с фактами о Москве. Для удобства пользователей в сервисе есть возможность выбрать русский, английский и китайский языки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх