На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин посетил посвященный вопросам развития Москвы форум «Мой район»

Собянин посетил посвященный вопросам развития Москвы форум «Мой район». Фото: Е. Самарин mos.ru

Важное значение в развитии Москвы имеет программа «Мой район»

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил форум «Мой район», посвященный вопросам развития столицы. Сергей Собянин выступил перед гостями и участниками форума. Мэр Москвы отметил важность программы «Мой район» в комплексном развитии города.

— Одна из первых и самых больших программ, которую мы с вами задумали и реализовали, это, по сути дела, реконструкция парков Москвы, создание новых парковых территорий. Мы реконструировали и создали 886 парков и зеленых территорий, — сказал Сергей Собянин.

Также градоначальник подчеркнул, что у горожан в шаговой доступности есть парки и скверы. Кроме этого, в рамках программы благоустраивают набережные и другие зоны для прогулок и отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх