На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В доме на Юннатов устранили последствия подтопления подвала

Фото: pixabay.com

Житель дома 15, корпус 2 на улице Юннатов обратился в редакцию «Савеловского посада» с жалобой, что в подвальном помещении появились плесень, сырость и неприятный запах.

«В шестом подъезде появился запах затхлости, который невозможно выветрить. В подвале появились сырость, плесень и неприятный запах. Все это идет к жильцам первого этажа», — писал житель.

Корреспондент нашей газеты обратился в «Жилищник» Савеловского района с этой жалобой.

«Причиной сырости и плесени стало подтопление в подвальном помещении, вызванное засором канализации. Выполнены работы по устранению последствий этого засора, подтопление устранено. Сейчас подвальное помещение чистое и сухое, обработано дезинфицирующим средством», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Савеловский посад» в ГБУ «Жилищник Савеловского района».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх