На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Закон о бюджете столицы до 2023 года принят депутатами Мосгордумы

Закон о бюджете столицы до 2023 года принят депутатами Мосгордумы. Фото: М.Денисов, mos.ru

Документ утвержден с учетом предложений о дополнительном финансировании

Власти Москвы приняли закон о бюджете столицы на предстоящие три года. Об этом жителей города оповестил представитель законодательного собрания.


«На заседании столичного парламента принят в окончательном чтении бюджет Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов», — рассказал об итогах рассмотрения финансового документа Алексей Шапошников.


Парламентарий выразил благодарность всем депутатам Московской городской думы и отметил, что документ составлен с учетом предложений об увеличении расходов бюджета Москвы на социальную сферу.

Для наших читателей уточняем, что за счет дополнительных средств будут отремонтированы и оснащены медицинские и образовательные учреждения столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх