На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Изменилось расписание электричек на Савеловском направлении

С 17 по 23 августа изменится расписание электропоездов и аэроэкспрессов Савеловского и Белорусского направлений МЖД. Причина перебоев в движении транспорта – развитие инфраструктуры железной дороги. Данную информацию озвучила пресс-служба Московской железной дороги.

С 17 по 20 августа замена путей пройдет на главном пути участка Бескудниково – Москва-Бутырская. Технологические «окна» назначены с 21:55 до 04:25. 23 августа (с 00:00 до 10:30) на станции Баковка будут демонтированы временные пролетные строения, благодаря которым строительство подземного перехода велось без остановки движения поездов.

«На время работ движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим с 17 по 23 августа (кроме 21 августа) у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек проследуют по укороченным маршрутам, часть поездов, в том числе аэроэкспрссов в Шереметьево выведут из расписания», – сообщает пресс-служба МЖД.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх