На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин увеличил вдвое матпомощь ветеранам к годовщине Битвы под Москвой

Участники ВОВ получат по 40 000 руб

Мэр Москвы Сергей Собянин провёл заседание президиума правительства города, в результате которого было вынесено решение увеличить размер денежной помощи участникам ВОВ в два раза. Сообщается, что выплата приурочена к 80-й годовщине битвы советских войск под Москвой.

«По сравнению с 2019 годом размер выплаты будет увеличен в два раза и составит 40 000 руб. Распоряжение по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — сообщает пресс-служба правительства столицы.

Выплата предназначается участникам контрнаступления против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, а также участникам строительства оборонительных укреплений и всем трудившимся в Москве в период осады 1941-1942 годов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх