На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Доктор Мясников с аншлагом провел лекцию на площадке «Здоровая Москва»

Доктор Мясников с аншлагом провел лекцию на площадке «Здоровая Москва». Фото: mos.ru

В рамках проекта работают 46 павильонов

Как сегодня сообщили жителям столицы, в общей сложности лекции по здоровому питанию в Москве посетили порядка 150 тысяч человек. В павильонах «Здоровая Москва» ежедневно проходят лекции посвященные здоровому образу жизни. Вчера состоялась очередная из них, которую вел известный теле- и радиоведущий Александр Мясников.

— Одно из важных правил здорового рациона – это регулярный завтрак. Именно в это время еда заряжает нас энергией на весь день. В утренние часы лучше употреблять пищу богатую углеводами и белком, — сказал Мясников.

Информацией об этом сегодня поделились в пресс-службе департамента здравоохранения столицы. Интересные лекции врачей и экспертов здорового образа жизни ежедневно проходят на площадках в 13 парках Москвы. В парках города разместили 46 павильонов, где можно пройти диспансеризацию или заняться спортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх