На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

МВД России готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах

МВД России готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах. Фото: М. Денисов mos.ru

Законодательством предусмотрена ответственность за участие в подобных мероприятиях до момента их проведения

Подразделения министерства внутренних дел готовятся к обеспечению правопорядка при возможных несанкционированных с властями Москвы массовых мероприятий 23 января. Об этом доложил генерал-полковник полиции Александр Горовой на заседании Управления МВД.

— У нас есть для этого все правовые основания до самого факта проведения этого мероприятия привлечь к административной ответственности всех, кто призывает очно, в интернете, путем рассылки письменных обращений. Пленум Верховного суда №28 от июня 2018 года, 10 статья 54 Федерального закона позволяют нам это делать», — пояснил Горовой при встречи с коллегами из Управления МВД по Москве.

Добавим, что ранее представители прокуратуры уже предостерегали жителей Москвы от участия в незапланированных митингах, информация о которых была выявлена по результатам мониторинга сети. В отношении обнаруженных случаев проводятся меры прокурорского реагирования в данный момент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх