На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

Подарочные баллы можно будет потратить на необходимые лекарства

Участие аптечных сетей Москвы в программе «Миллион призов» расширит возможности использования подарочных сертификатов, и следовательно, заинтересует жителей Москвы в использовании электронной платформы для голосования. Так считает депутат московского парламента Кирилл Щитов.

«Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу. Посещение ресторана или покупка каких-то аксессуаров для дома — это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для участников голосования могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, например, на лекарства, витамины или на медицинские приборы», — сказал Кирилл Щитов.

Получить подробную информацию об электронном голосовании можно в спецпроекте на портале мэра и правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх