На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской открыта выставка молодых художников

Фото: Юлия Королькова

В библиотеке библиотеке № 34 им. А. А. Вознесенского до 27 ноября включительно открыта выставка живописных работ молодых художников творческого объединения «мастерская на Фрунзенской». Об этом вчера сообщила пресс-служба библиотеки.

«Всё выставленные картины объединяет жанр, в котором они написаны – это натюрморты. Но это не привычные вазы с фруктами, а неожиданные и смелые сюжеты, ведь натюрморт это не только еда и напитки! Экспозиция позволит вам по-новому взглянуть на привычный жанр живописи», – написано в сообщении.

Выставка открыта для всех желающих, вход свободный.

Библиотека открыта со вторника по субботу с 12:00 по 22:00, в воскресенье с 12:00 по 20:00, понедельник – выходной. Адрес: ул. Башиловская, д. 3, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх