На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Литературная викторина и семейная игротека пройдет в библиотеке на 1-ой Хуторской

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В рамках общегородской акции «Единый день открытых дверей» 25 марта в детской библиотеке № 40 пройдут специальные мероприятия. Об этом сообщили в администрации культурного учреждения.

«В рамках познавательной акции «Единый день открытых дверей» пройдут встречи с писателями, в том числе детскими, мастер-классы, экскурсии, фотовыставки и, самое главное, — множество различных открытых и бесплатных уроков на наши занятия», – отмечается в сообщении.

В библиотеке пройдет ознакомительная экскурсия (10:00), семейная игротека (12:00), литературная викторина (15:00), мастер-класс от танцевальной студии «МарияDance» (16:00), чтение на подушках «На расслабоне» (18:00). Посмотреть подробную программу можно по ссылке.

Участие бесплатное для всех желающих – ограничений по возрасту нет. Адрес: ул. 1-я Хуторская, дом 2, корпус 2. Телефон:  8 (495) 613-25-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх