На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском направлении изменится расписание движения электропоездов

С 25 мая и до конца июня изменится расписание электричек на Савеловском направлении МЖД в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры на станциях «Кунцевская», «Тимирязевская» и «Дмитров». Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

«В связи с работами по модернизации инфраструктуры внесены изменения в расписание ряда пригородных поездов Белорусского, Савеловского направлений, МЦД-1 и аэроэкспрессов: некоторые электрички проследуют по укороченному маршруту, у других поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте, часть поездов выведут из графика», — уточнили в пресс-службе.

Как отмечается, с 25 мая по 4 июня на станции «Кунцевская» будет проходить замена нескольких стрелочных переводов. В июне на станции МЦД-1 «Тимирязевская» железнодорожники продолжат возведение двух платформ и подземного вестибюля, который будет соединен с одноименной станцией метрополитена. Кроме этого, весь июнь, кроме выходных дней на станции «Дмитров» будет проводиться модернизация объектов энергообеспечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх