На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском районе до конца 2021 года пройдет благоустройство дворов

Дворы Савеловского района благоустроят до конца 2021 года по программе «Мой район». Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«Во дворах отремонтируют дороги и тротуары, восстановят газоны, установят новые скамейки и урны, приведут в порядок лестницы и контейнерные площадки. Там, где это необходимо, обновят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом, заменят плитку на дорожках и высадят цветы», — говорится в сообщении.

Работы пройдут во дворах на улицах: Полтавская, Башиловская, Верхняя Масловка, Бутырская, Юннатов, 8 Марта, Мишина, 2-я Квесисская, 2-я Бебеля, 1-я Хуторская; Петровско-Разумовском проезде; 4-м Вятском переулке.

Также в пресс-службе отметили, что будет отремонтирована проезжая часть, дорожки для пешеходов замостят плиткой, проведут установку фонарей и скамеек, озеленят дворы, оборудуют парковки и остановочные павильоны.

Как благоустроят ЗелАО по программе «Мой район»
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх