На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском изменятся маршруты автобусов

Как изменится работа общественного транспорта в пяти районах столицы в мае
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В мае-июне 2021 года проходит развитие маршрутной сети наземного транспорта. В Савеловском пройдут изменения семи маршрутов автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Что мы поменяли: убрали дублирование: городской и коммерческий перевозчики не будут работать на одинаковых маршрутах. Освободившиеся автобусы мы направим на наиболее загруженные участки. Сделали маршруты более прямыми — это позволит сократить время в пути», — говорится в сообщении.

  • Маршруты автобусов 22 и 82 останутся без изменений, но в часы пик будут ездить чаще, планово каждые 20 минут.
  • Автобус 692 упраздняется, его может заменит маршрутами 82 и 466.
  • Такая же ситуация с 595, его придется заменить маршрутами 22, 72 и 319.
  • Автобус 319 изменит свой маршрут. Теперь следует вместо 2-й Хуторской по 4-му Вятскому переулку.
  • 727 будет есть только между «Улицей 8-го Марта» (МЦД «Гражданская») и «Савёловской», без заезда к «Динамо» и «Петровскому парку». Автобусы будут ходить чаще, каждые 12 минут в часы пик.
  • 466 маршрут следует от станции МЦД Бескудниково. Его продлят до Савеловского вокзала. От метро «Петровско-Разумовская» будет следовать через Красностуденченский проезд, Тимирязевскую улицу, улицу Вучетича, проезд Соломенной Сторожки и далее через метро и МЦД «Дмитровская» по Вятской улице до Савёловского вокзала. На маршруте будут работать более вместительные автобусы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх