На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Боткинская больница станет одной из самых современных клиник в Европе

Боткинская больница – важное звено системы здравоохранения Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал масштабные работы по модернизации медицинских учреждений города. Градоначальник подчеркнул, что благоустройство Боткинской больницы позволит повысить качество оказания помощи. На сегодняшний день в больнице работают лучшие кадры отечественной медицины.

— В этом году началось строительство нового мощного корпуса, действительно современного, который улучшит вообще всю логистику больницы и даст новые импульсы ее развития. Буквально за месяцы проводится реконструкция инженерных коммуникаций, корпусов. Уже реконструировали три корпуса. Пять корпусов будут введены в следующем году, — отметил высокие темпы работ по благоустройству больницы в Москве Сергей Собянин.

Собянин поблагодарил всех причастных к капитальному ремонту работников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх