На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Вывоз снега из Савеловского зависит от загруженности снегоплавильных пунктов

Житель Савеловского района с Полтавкой улицы, дом 6 обратился в газету «Савеловский посад» с сообщением, что во дворе дома все засыпано снегом, и уборка не производится.

Корреспондент нашей газеты переадресовал вопрос в «Жилищник Савеловского района».

«На территории по указанному адресу выполнена уборка снега до уплотненного состояния с последующей обработкой противогололедными материалами. Снеговые кучи с дорожек убраны. Гололед отсутствует, беспрепятственный проход для пешеходов, проезда и парковки автотранспорта обеспечены», — рассказали в «Жилищнике».

Также в «Жилищнике» отметили, что уборка и вывоз снега с газонов осуществляется по мере освобождения снегоплавильных пунктов.

75 процентов дворовых территорий Москвы очистили после снегопада
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх