На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Генпрокуратура напомнила об ответственности за призывы к участию в акции 23 января

Участие в несанкционированных мероприятиях запрещено законодательством РФ

Генпрокуратура РФ предупредила граждан Москвы о том, что участие в несанкционированных мероприятиях и призыв к участию влекут за собой привлечение к ответственности по закону. Данную информацию предоставило АГН «Москва».

— В связи с тем, что на многих интернет-ресурсах активно распространяется информация с призывами к участию в несанкционированных мероприятиях, планируемых в субботу в Москве и регионах, в целях недопущения массовых беспорядков и проявления экстремизма, прокуратура вынесла повторные предупреждения в адрес руководителей федеральных и иностранных интернет-компаний о недопустимости публикаций с незаконными призывами, — сообщила пресс-служба. 

В ведомстве подчеркнули что за нарушения данного требования, юрлица могут быть привлечены к ответственности. Кроме того, если в ходе проведения незаконных мероприятий в Москве и городах России будут зафиксированы случаи насильственных действий или провокаций, ответственность может быть переквалифицирована вплоть до уголовной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх