На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

КТ-центры в Москве помогают в ранней диагностике коронавируса

КТ-центры в Москве помогают в ранней диагностике коронавируса. Фото: М. Мишин mos.ru

Общее число исследований при диагностики новой инфекции превысило 300 тысяч

Регионам рекомендовано перенять опыт по организации деятельности амбулаторных центров Москвы в области диагностики коронавируса. Такую информацию предоставили в столичном оперштабе.

— Москва смогла обеспечить быструю и доступную диагностику пациентов с подозрением на COVID-19. Высокое качество исследований позволили на раннем этапе выявлять заболевание, вовремя назначать соответствующее лечение, и, таким образом, избежать тяжелых случаев и снизить нагрузку на стационары, — пояснили в штабе.

Добавим, что диагностические центры Москвы за время пандемии провели более 300 тысяч КТ-исследований по выявлению признаков COVID-19. Сегодня в столице доступны двадцать два специализированных медицинских учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх