На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ракова рассказала о создании эффективной системы онкопомощи в Москве

Ракова рассказала о создании эффективной системе онкопомощи в Москве. Фото: М. Мишин mos.ru

Профильные медучреждения ведут прием онкобольных непрерывно

В столичных медицинских учреждениях, специализирующихся на диагностике и лечении раковых заболеваний, необходимая помощь оказывается пациентам непрерывно. Об этом жителям города поведала вице-мэр Москвы по социальным вопросам.


Благодаря трансформации службы онкологической помощи в Москве, прием онкопациентов не прекращался и в период пандемии, заявила Анастасия Ракова.

«Помощь онкологическим пациентам — наш приоритет. Поэтому, несмотря на пандемию коронавируса и связанные с ней сложности, мы, во-первых, ни на день не остановили оказание помощи пациентам с онкологическими заболеваниями. Более того, ни одна онкологическая больница не была закрыта или перепрофилирована под коронавирус», — сообщила в интервью журналистам агентства «Интерфакс» заместитель мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх