На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сотруднику коммерческой фирмы выплатили долги по зарплате по требованию Савеловской прокуратуры

Возбуждено дело об административном правонарушении

Савеловская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушениями трудового законодательства в автономной некоммерческой организации.

«Мужчина до октября 2019 года работал в организации по трудовому договору в должности менеджера по продажам. Однако в нарушение требований Трудового кодекса окончательный расчет с работником в установленные законом сроки не произведен. Соответствующие выплаты произведены бывшему работнику только через два месяца, лишь после поступления запроса межрайонной прокуратуры о предоставлении информации и документов по предмету проверки», – говорится на сайте надзорного ведомства.

Кроме этого, в ходе проверки выявлено, что в фирме имеется задолженность по выплате заработной платы как перед действующими работниками, так и перед уволенными на общую сумму более 720 тыс. рублей.
Савеловский межрайонный прокурор внес в адрес генерального директора организации представление об устранении нарушений трудового законодательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх