На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина рассказала о проведении в Москве акции «В добрые руки»

В акции примут участие столичные фонды помощи животным

В пятницу, 10 сентября, в Москве стартует акция «В добрые руки». Горожане смогут познакомиться с приютами для бездомных собак и кошек, узнать больше о содержании животных и подобрать себе питомца. Новость об акции появилась на официальном портале мэра Москвы.

«Мероприятие объединит тех, у кого уже есть питомец и кто только планирует его завести, горожан и волонтеров, неравнодушных к проблеме бездомных животных», — сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Участниками акции стали фонды помощи животным Москвы: «Собаки, которые любят», «Лапа дружбы», «Котодетки» и другие. Для всех посетителей мероприятия пройдёт ряд лекций, на которых расскажут о психологии домашних животных и их воспитании. Акция завершится 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх