На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Владельцы минипига, объевшегося экстази около ЖК «Савеловский», избежали наказания

Владельцы минипига по кличке Борис, который объелся запрещенных препаратов около ЖК «Савеловский», избежали наказания. Полиция вынесла отказ в возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал издания Baza.

«По данным издания, в ходе проверки полицейские установили, что документы по госпитализации поросенка были оформлены неверно. В бумагах отсутствовала информация о наличии в крови животного следов экстази, при этом были данные о симптомах. В связи с этим возбудить уголовное дело в отношении москвичей — владельцев карликовой свиньи не представлялось возможным», – говоорится в сообщении.

Напомним, что несколько недель назад минипиг оказался в медицинском учреждении. Его владелица сообщила, что животное съело несколько таблеток на улице возле жилого комплекса «Савеловский». Здоровье поросенка вне опасности, врачам удалось оказать ему своевременную помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх