На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Полицейские обнаружили офис мошенников в 4-м Вятском переулке

Фото: pixabay.com

Полицейские Северного округа провели обыск офисного помещения в 4-м Вятском переулке, откуда изъяли бухгалтерскую документацию, компьютерную технику, электронные носители и иные предметы мошенников, которые под видом оказания услуг по ремонту бытовой и компьютерной техники, похищали у клиентов деньги. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Так, один из потерпевших заключил договор с данной фирмой на оказание услуг, предметом которого стал ремонт сломанного ноутбука на сумму свыше 39 тысяч рублей. Однако, получив деньги, специалист компании в дальнейшем вернул технику без замены необходимых комплектующих деталей и ремонта», — говорится в сообщении.

Отмечается, в отношении троих подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас полицейские проводят дальнейшие оперативно-розыскные и следственные мероприятия по выявлению лиц причастных к преступлению, а также потерпевших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх