На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Участники «Московского долголетия» из Савеловского района сделали игрушки для особенных детей

В Савеловском районе на базе станции Юннатов участниками проекта «Московское долголетие» создаются мягкие игрушки для детей с особенностями развития. Об этом редакции сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Основными направлениями деятельности являются: шитье мягких игрушек, изготовление саше, конструирование игрушек из ваты, создание мыла ручной работы и многое другое», — говорится в сообщении.

Занятия «Рукоделие и творчество» под руководством педагога Наталии Ертикеевой проходят в онлайн-формате. При переходе с очных занятий в режим онлайн педагог Наталья Ертикеева столкнулась с проблемой наличия материалов для реализации занятий. Но проекту помогла женщина, работающая на швейном производстве. Она обеспечила проект обрезами тканей для изготовления мягких игрушек.

Отмечается, что сшитые игрушки дарятся детям с особенностями развития, которые приходят на развивающие занятия в отделение социальной реабилитации детей – инвалидов «Коптево».

Запись на занятия «Творчество и рукоделие» производится по телефонам: 8(499)760-73-16, 8(499)760-73-17 ГБУ ТЦСО «Беговой» филиал «Савеловский», 8(499)761-12-57 МДЮЦ экологии, краеведения и туризма.

Фото предоставлено филиалом «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх