На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал об итогах программы благоустройства Москвы в 2021 году

В столице прошло заседание, посвящённое итогам благоустройства

Мэр Москвы Сергей Собянин подвёл итоги 2021 года, касающиеся благоустройства столицы. Всего в Москве было благоустроено 5 000 объектов. Об этом сообщила пресс-служба правительства столицы во главе с мэром Сергеем Собяниным.

«Правительством Москвы рассмотрен отчет об итогах работы по созданию комфортной городской среды в 2021 году. Также был заслушан доклад о подготовке города к отопительному зимнему периоду 2021-2022 годов», — говорится в сообщении.

По словам Собянина, в 2020 году многие программы были отложены из-за пандемии коронавируса. В 2021 году они были возобновлены. В столице благоустраивались различные общественные пространства, ремонтировался жилищный фонд, благоустраивались придомовые территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх