На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Полицейские поймали квартирного вора на Башиловской

Сотрудники уголовного розыска задержали на Башиловской улице подозреваемого в краже личных вещей из квартиры потерпевшей. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«В территориальный отдел полиции поступило заявление от женщины, которая сообщила, что из коридора ее квартиры был похищен рюкзак с личными вещами, банковскими картами и денежными средствами», — говорится в сообщении.

Подозреваемым оказался 34-летний безработный мужчина. Сотрудники установили, что во время кражи дверь квартиры была открыта для проветривания, а в коридоре находился рюкзак потерпевшей. Воспользовавшись удобным случаем, мужчина проник в квартиру, украл вещи, а затем скрылся с места преступления.

В пресс-службе отметили, что полицейские изъяли украденный рюкзак и вернули его владелице. Следствием ОМВД России по району Савеловский возбуждено уголовное дело, а в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх