На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Строительство жилого комплекса на улице Юннатов вышло на финишную прямую

Завершается строительство ЖК «Петровский парк» в Савёловском районе столицы (улица Юннатов, владение 4). На данный момент ведутся работы по устройству фасада, отделке внутренних помещений и паркинга. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Жилой комплекс на севере Москвы включает четыре корпуса, где расположится 635 квартир. Площадь объекта составляет 75 342 квадратных метров. ЖК разместился в непосредственной близости к Петровскому путевому дворцу, что определило стилистику комплекса. Так, внутренний двор будет выполнен в стиле «петровского барокко». Придомовую территорию украсят плетеные беседки и растительные навесы, а изюминкой внутреннего двора будет статуя Петру I работы Зураба Церетели.

«Жилой проект также включает в себя создание социальной и торгово-бытовой инфраструктуры: на первых этажах зданий появятся коммерческие помещения и детский сад. На сегодняшний день на реализацию этого проекта привлечены средства более 450 дольщиков», — отметила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

На сегодняшний день рабочие устанавливают панели фасада ЖК, ведут отделку помещений общего пользования и паркинга. Начато благоустройство придомовой территории. Также стартовали пуско-наладочные работы инженерных коммуникаций и лифтов.

Добавим, что по данным инвестора ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх