На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском снова выросли цены на квартиры

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе выросли цены на недвижимость. Об этом сообщает агентство «Индикаторы рынка недвижимости» в своем ежемесячном отчете.

На сайте агентства сообщили, что цены на квартиры в Савеловском районе выросли на 2,2%, и теперь квадратный метр стоит 271 102 рублей. Из-за повышения стоимости, в общем рейтинге Савеловский теперь занимает 21 строчку, разделяя с районом Марьина роща.

Отмечается, самое дорогое жилье в Остоженке, несмотря на снижение цены, там квадратный метр обойдется в 437 571 рублей. А самое дешевое жилье в районах Зеленограда: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково. В этих районах квадратный метр стоит 163 889 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх