На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Стратегический объект» на Вятской часто выручает жителей

В районном паблике «Савеловский» появилось напоминание для соседей о том, что на Вятской улице функционирует бесплатный туалет – подобный «стратегический объект» не слишком часто можно встретить в городе.

«Время познавательной информации. На Вятской, 39, есть бесплатный туалет. Не знаю, как вы раньше без этого жили», — написал администратор паблика, снабдив свое сообщение фотографией, где расположение «стратегического объекта» указано на карте.

Поста не остался без внимания пользователей паблика.

«Всегда знала. И это заведение частенько выручало нас. Там всегда было чисто. Это гораздо лучше, чем гадить в подъездах, арках, или кустах», — написала участница интернет-группы Евгения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх