На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин подвел итоги сезона благоустройства в Москве в 2021 году

Мэр Москвы и подвел итоги работ по благоустройству

В Москве завершились работы по созданию комфортной городской среды, назначенные на 2021 год. Об этом на своём личном сайте рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Весной-летом этого года работы по благоустройству охватили более 5 000 площадей, набережных улиц, парков, скверов, дворов и других городских объектов», — сообщил Собянин.

По словам Собянина, в 2020 году из-за пандемии коронавируса в работах по реализации программы была взята пауза. Мэр также рассказал о проектах, реализованных центральном округе Москвы. Работы прошли в Тверском и Таганском районах. Кроме того, глава города сообщил о начале планирования работ по благоустройству на 2022 год.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх