На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловские полицейские задержали мошенников со «старинными» монетами

Фото: pixabay.com

Сотрудники уголовного розыска по Савеловскому району задержали двух судимых приезжих мужчин в возрасте 26 и 29 лет. Двое подозреваемых обманным путем продали девушке на Нижней Масловке якобы старинные монеты. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Мужчины рассказали, что их обманули на работе, забрали документы и им нужны деньги, чтобы вернуться домой. Войдя в доверие, они предложили девушке приобрести старинные монеты из драгоценного металла, которые нашли на стройке. В ближайшем ломбарде им подтвердили подлинность товара, и потерпевшая согласилась помочь незнакомцам. Она перевела за две монеты четыре тысячи рублей на указанный ими счет», — говорится в сообщении.

Когда девушка обратилась к специалистам в области антиквариата, выяснилось, что монеты не представляют никакой ценности. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия на выявление дополнительных эпизодов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх