На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Управа разъяснила «пропажу» контейнера для мусора на Бутырской

Жительница района Савёловский поинтересовалась в социальной сети, куда пропал сетчатый контейнер для раздельного сбора мусора на Бутырской. Редакция «Савёловского посада» решила прояснить ситуацию.

«Соседи, а сетчатый контейнер окончательно исчез с помойки у Бутырская 7-9?», – поинтересовалась Наташа Полетаева в соцсети Facebook.

Редакция переадресовала вопрос в Управу Савёловского района.

«Указанный контейнер был убран мусоровывозящей организацией ООО «ЭкоЛайн». Дополнительно сообщаем, что для сбора вторсырья на контейнерной площадке установлен синий контейнер, обозначенный специальной маркировкой», – сообщили сегодня в Управе района Савеловский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх